Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Социальные сети

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Офтоп
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
wizardy
Знавець

Повідомленнясубота 14.11.2009 11:12   Відповісти цитуючи

Собственно говоря, не стоит объяснять, что это такое....."Одноклассники", "Вконтакте" и т.д. Хотелось бы услышать мнения форумчан о их пользе /бесполезности .
В "Одноклассниках" я никогда не был зарегистрирован. Создал как-то страничку в контактах, но практически ей не пользуюсь....общатся через скайп или асю намного удобней.

Останній раз внесено зміни: wizardy (субота 14.11.2009 12:37), редаговано 2 раз
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Роман ShaRP
ex-Admin

Повідомленнясубота 14.11.2009 12:33   Відповісти цитуючи

Первоначально данный текст должен был быть чем-то вроде обзорной статьи "ЖЖ для народного депутата". Однако я думаю, что он может пригодиться не только народным депутатам, а всем тем, кто новичок в Сети, и кому хочется почитать о том, "Что такое этот самый ЖЖ и с чем его едят". Ну а насколько у меня это получилось - судите сами.

Об "Одноклассниках" и "Вконтакте" я не особо высокого мнения. А вот блог-сеть - для меня очень даже полезна.
Grusha
Досвідчений форумчанин

Повідомленняпонеділок 28.02.2011 18:04   Відповісти цитуючи

Не знаю какая польза - по мне это бесполезная трата времени, хочешь встретиться с друзьями, позвони

сдать анализ Киев, интернет-магазин ювелирных изделий Киев, получить кредит, Tracmax,
Apple Украина, суши, менеджмент в медицине, продвижение сайтов
Догори
wizardy
Знавець

Повідомленняпонеділок 28.02.2011 18:17   Відповісти цитуючи

Есть возможность найти людей, с которыми хотелось бы общатся, но потерялись контакты.
s_2011
Новачок

Повідомленнянеділя 29.01.2012 14:12   Відповісти цитуючи

Особенно игры в контакте, самого как то как затянуло, хорошо что удалил профиль, и сейчас куча времени свободного...
Mila23
Новачок

Повідомленняпонеділок 12.03.2012 12:44   Відповісти цитуючи

Как по мне, то это просто еще один канал коммуникации.. каждый выбирает то, что ему нравится, и зачем ругать какую-либо соцсеть? нравится - пользуйся на здоровье, не нравится - не регистрируйся там.. вот и все!)
Я, например, в контакте подписана на странички, посвященные тому, что мне интересно) очень удобно - в одном месте постоянно можно что-то новое посмотерть/почитать о том, что тебе интересно! Ну и плюс можно следить за жизнью своих бывших одноклассников, например. Very Happy
Догори
Fetgur
Новачок

Повідомленняпонеділок 5.11.2012 22:14   Відповісти цитуючи

Кстати, те кто давно в этих самых сетях виснет, помнит как они изначально выглядели, да и вообще старые пользователи интернета вспомнят с ностальгией наверно тут первоначальные виды некоторых сайтов, в том числе социалки. Контактик всеми любимый выглядел когда-то так

Балдининна

Повідомленняпонеділок 9.09.2013 15:12   Відповісти цитуючи

"Вконтакте" и "Одноклассники" - очень интересная штука. Тут можно найти новых друзей, найти старых друзей, найти тех, с кем когда-то учился, работал или отдыхал. У меня, например, в контакте нет некоторых людей, которые есть в "Одноклассниках". И наоборот. И вообще, я почему-то считаю, что одноклассники больше для старшего поколения, а "Вконтакте" для молодежи.
Догори
katimr

Повідомленнячетвер 11.09.2014 10:08   Відповісти цитуючи

А меня тянет только Вконтакт и Фейсбук , Одноклассник вообще не для меня .
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Офтоп Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone